Как закрыть дело после погашения задолженности по кредиту и отсутствия задолженностей в банке

• г. Москва

Была задолженность по кредиту в сбербанке. Был суд. Задолженность погасила в полном обьеме. Взяла справку в банке, что задолженности нет. Пристав ее не принял, чеки тоже не принимает. Говорит пусть банк сам отзывает исполнительный лист. Сейчас приставом наложен арес на счета в другом банке. Что делать чтобы он закрыл дело?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на действия пристава исполнителя вышестоящему должностному лицу или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день.

У вас два варианта.

Первое, обратиться в банк с заявлением, чтобы они отозвали исполнительный лист.

Второе, обжаловать действия приставов.