Как доказать что именно этим предметом мне поцарапали машину.

• г. Иваново

Как доказать что именно этим предметом мне поцарапали машину.

Ответы на вопрос (3):

Как доказать что именно этим предметом мне поцарапали машину.

Для этого нужно провести экспертизу. Которая выявит этим ли предметом поцарапали автомобиль.

Надо обратиться в полицию, к участковому с заявлением. Возможно потребуется экспертиза, свидетельские показания, признание виновника. Удачи Вам.

Только в том случае, если экспертиза установить следы краски на предмете, которым, предположительно, была поцарапана машина. Поэтому, без экспертизы, или заключения специалиста не обойтись.