Получила страховую пенсию, надо ли подтверждать ежегодно свою прописку на севере в пенсионном фонде?

• г. Иваново

Получила страховую пенсию, надо ли подтверждать ежегодно свою прописку на севере в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Получила страховую пенсию, надо ли подтверждать ежегодно свою прописку на севере в пенсионном фонде?

Добрый день! Не нужно подтверждать прописку. Пенсия Вам уже назначена.