Получение заказа с Алиэкспресс - стоит ли доверять таможенным службам в предоставлении паспортных данных?

• г. Санкт-Петербург

Заказала товар на Али экспресс. Звонят с таможни и просят паспортные данны для дальнейшей обработки закази и доставки на дом. Стоит ли отправлять им даные и на сколько это безопасно.

Ответы на вопрос (1):

При заказе товара вас должны были ознакомить с правилами его доставки, в том числе таможенным оформлением. Заказывая товар, вы присоединились к договору, условия которого должны быть размещены на сайте..