Проблема с выплатой зарплат - Судебные приставы арестовали кассу предприятия на 35% и банк, как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Здавствуйте, судебные приставы арестовали кассу предприятия на 35% и банк, выплачивать людям з пл не хватает средств, как быть? Выдавала 3 пл людям, так судебные приставы 10000 выписали.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, обратитесь в суд с заявлением на отсрочку исполнения решения. Это единственный выход. По другому никак. Удачи в вашем деле.

Здавствуйте, судебные приставы арестовали кассу предприятия на 35% и банк, выплачивать людям з пл не хватает средств, как быть? Выдавала 3 пл людям, так судебные приставы 10000 выписали.

Добрый день! Обратитесь в суд с заявлением в порядке ст. 203 ГПК РФ о рассрочке исполнения решения. Спасибо за вопрос.

Екатерина, здравствуйте! К сожалению, Вы не пишите, в связи с чем был наложен арест на расходную часть кассы предприятия. На основании ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" приставы имеют право на данные действия, если имеется в их производстве ИП в отношении Вашего предприятия. Удачи Вам и добра!