Можно ли обратиться в полицию, если кто-то кидает из окна петарды, когда мимо проходят люди. Из какого окна - видела.

• г. Москва

Можно ли обратиться в полицию, если кто-то кидает из окна петарды, когда мимо проходят люди. Из какого окна - видела.

Ответы на вопрос (3):

Можете, конечно, можно позвонить дежурному полиции. Наряд приедет, будут разбираться. Тем более, что Вы знаете из какого дома и окна бросают.

Можно ли обратиться в полицию, если кто-то кидает из окна петарды, когда мимо проходят люди. Из какого окна - видела.

Конечно можете, этими действиями могут быть причинены телесные повреждения людям.

Можете вызывать наряд полиции, можете обратиться к своему участковому. Он обязан будет принять меры в отношении правонарушителей.