Опасность для детей - продажа несовершеннолетним петард возле школы вызывает волну взрывов

• г. Уфа

Разрешина ли продажа несовершинолетним-петард (Корсар). Продают в цветочном магазине практически рядом со школой (через дорогу). Мальчишки то и дело взрывают во дворе школы, даже тогда когда другие дети просто бегают играют. Не дай бог кто будет пробегать мимо взрывающей петарды.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите заявление, пусть разберутся в законности получения продавцами денежных средств от несовершеннолетних