Если получить административный штраф и видворениние объясните мне выдворение получается как запреть на выезд в рф.

• г. Ростов-на-Дону

Если получить административный штрафт и видворениние обясните мне видворение получается как запреть на выезд в рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего, да. Будет запрет на въезд на территорию РФ в течение нескольких лет. Суд все это укажет в своем постановлении.

Бог Вам в помощь.

Если получить административный штрафт и видворениние обясните мне видворение получается как запреть на выезд в рф.

Здравствуйте, Владан! Да. Причем там будет указано, на какой срок запрет. Как правило, 5 лет.