Как получить оригинал или дубликат сертификата после успешного тестирования на знание русского языка, проведенного в Питере в прошлом году?

• г. Санкт-Петербург

Прошла, как выяснилось, успешно тестирование на знание русского языка 26 ноября прошлого года, забрать своевременно не было возможности. Сегодня обратилась вна кафедру-оказалось оригинал сертификата отправили в архив вМоскву. Экзамен сдавала в Питере. Где и за какой срок я могу получить оригинал или дубликат. Нужен срочно.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного и гражданского права РФ..можете срочно получить сертификат, если только с Питера на "Сапсане" в Москву и обратно. Не забудьте приложить квитанции оплаты и сам договор об услугах тестирования русского языка.