Как получить дубликат сертификата о знании русского языка и где его можно получить?

• г. Долгопрудный

Можно ли получить дубликат о знании русского языка.

Я потерял сертификат о знание русского языка, что мне делать? Можно ли получить дубликат? Как? И откуда?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в центр, где вы проходили тестирование на знание русского языка, и который вам его после этого выдал.