Обманутая клиентка Восточного экспресс банка хочет расторгнуть договор о \'Кредитной помощи\' - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад обратилась в Восточный экспресс банк, оформили услугу "Кредитная помощь" сотрудник сказал что это кредитная карта с небольшим лимитом в 5000, но на деле оказалось что денег я не получаю, а 5000 это виртуальные, и теперь я должна оплачивать ежемесячно по 2000, хочу расторгнуть договор. Помогите как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия карты.

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь в банк и требуйте расторжения договор.. Если не расторгнут добровольно то можете обратится в суд.