Какая степень тяжести причинения здоровью перелом 3 отростков позвонка причиненные в ДТП?

• г. Пермь

Какая степень тяжести причинения здоровью перелом 3 отростков позвонка причиненные в дтп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" (с изменениями и дополнениями)

Какая степень тяжести причинения здоровью перелом 3 отростков позвонка причиненные в дтп???

Степень тяжести определяет эксперт, проводящий судмедэкспертизу пострадавшего в ДТП.

Добрый день! Определит только эксперт, не юрист. Возможно, тяжкий вред

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.