Какие последствия грозят, если не оплачивать долг в Avon, не подписывая договор?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если я не могу оплатить долг в эйвон уже как пол года из за финансовых трудностей, но при этом поступают звонки из калектор агенства с требованием оплатить долг, могут ли они подать на меня в суд за неуплату долга? Договор не подписывала, и не каких др документов тоже, регистрировалась по интернету, у них есть только мои паспортные данные. И стоит вообще выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Договор не подписывала, и не каких др документов тоже, регистрировалась по интернету, у них есть только мои паспортные данные. И стоит вообще выплачивать?

Если товар получали и договор заключали в интернете, могут подать в суд. Будете платить приставам.

Нет, не стоит ничего выплачивать и контактировать со звонящими. Дождитесь повестки в суд (которая может никогда не придти) и обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.