Коллекторы требуют долг без подписанного договора - каковы их доказательства и возможные последствия?

• г. Красноярск

Долг передали коллекторам Договор с эйвон я не подписывала, зарегистрировали через интернет Какие доказательства имеются у коллекторов о неуплате долга. Угрожают ст. 159 УК РФ. Какое наказание за мои действия? И могут ли коллекторы что то доказать, если у меня нет подписанного договора? Но у них есть копия моего паспорта. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

коллекторами никаких дел не ведите. Компания "Эйвон" пусть обращается с иском в суд о взыскании с Вас долга.