Определение максимального времени для рассмотрения документов прокуратурой перед подачей иска в суд

• г. Красноярск

Сколько максимально времени прокуратура может рассматривать, запрашивать документы до подачи иска в суд? Есть ли какие то определенные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Сколько максимально времени прокуратура может рассматривать, запрашивать документы до подачи иска в суд? Есть ли какие то определенные сроки?
Срок рассмотрения обращений в прокуратуру от граждан-30 суток.