Имея стаж работы гражданский 16 лет и 22.6 МВД имею медали 3 и 2 степени. Могу ли я оформить ветерана труда.

• г. Челябинск

Имея стаж работы гражданский 16 лет и 22.6 МВД имею медали 3 и 2 степени. Могу ли я оформить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить, если у вас есть выслуга, необходимая для увольнения из органов внутренних дел на пенсию. Желаю удачи и всех благ.