Право на получение медали ветеран труда при наличии награды МВД

• г. Сухиничи

05.11.2013 года награждена медалью МВД"За отличие в службе 3 степени". Стаж работы более 30 лет, в МВД - 14 лет. Имею право на пенсию по смешанному стажу. Имею ли я право на получение медали "ветеран труда". С уважением, Татьяна Дмитриевна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

На получение медали ветеран труда - не имеете права, на ЗВАНИЕ ветеран труда - имеете право, при достижении возраста 55 лет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Имею 14 лет милицейского стажа 1993-2008, имею общий стаж около 25 лет, имею ряд наград МВД:

Знак за верность долгу.

Медаль за доблесть в службе.

Медаль за отличие в службе 3 степени.

Знак за отличие в службе ВВ МВД 2 степени.

Медаль 200 МВД

Медаль за безупречный труд охрана и безопасность.

Имею право на получение ветеран труда?

Дает ли право на получение ветеран труда медали за "отличие в службе 3 степени"+ медаль "маршала Василия Чуйкова"+ медаль 25 лет МЧС России. Все вместе. Мне 50 лет имею пенсию по выслуге лет. Татьяна.

Награжден медалью МВД "За отличие в службе" II степени. Уволен по достижении предельного возраста. Общий трудовой стах для назначения пенсии 34 года в.т.ч. служба в МВД более 16 лет. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"

Я пенсионер ФСИН непрерывный стаж службы 12 лет, награжден медалью "За отличие в службе" 3 степени. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"?

Имею медаль "За отличие в военной службе 3 степени. Стаж военной службы 16,5 лет, трудовой стаж 20 лет. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда.

Мне 37 лет стаж 21 год имею две медали за отличие военной службы фсб 3-степени и медаль за безупречный труд. Имею ли я право на ветерана труда.

Имею трудовой стаж 32 года, награждена МВД России знаком "За верность долгу", медалью МВД России "За отличие в службе" 3 степени, проживаю в Московкой области.

Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею я право на получение ветеран труда имея медаль МВД России 3 степени за отличие в службе взамен за своевременно не полученную при увольнении медаль за безупречную службу МВД.

В свое время я проходил службу в ОВД на транспорте, за период службы награжден ведомственными знаками и медалями, из которых Медаль МВД России «За отличие в службе» I и II степени. ' Стаж работы в ОВД составил не менее 16 лет. Имею я право на звание Ветерана труда.

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, чистый стаж 22 года, полный стаж в мвд 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение