Право на получение медали ветеран труда при наличии награды МВД

• г. Сухиничи

05.11.2013 года награждена медалью МВД"За отличие в службе 3 степени". Стаж работы более 30 лет, в МВД - 14 лет. Имею право на пенсию по смешанному стажу. Имею ли я право на получение медали "ветеран труда". С уважением, Татьяна Дмитриевна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

На получение медали ветеран труда - не имеете права, на ЗВАНИЕ ветеран труда - имеете право, при достижении возраста 55 лет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь