Как поступить, если после продажи автомобиля возникли претензии от нового владельца - правовая ситуация и возможные действия

• г. Тюмень

Я продал автомобиль и сейчас получаю претензии от нынешнего владельца автомобиля. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в рамках закона?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в рамках закона?

Можете удовлетворить претензию, можете написать ответ на претензию ит.д. Зависит от того, что именно за претензия.

Здравствуйте.

Это зависит от того какого рода претензии предъявляет вам покупать.. можете отвечать на них, а можете и игнорировать..

Вы ничего не обязаны делать, поскольку это уже не ваш автомобиль. Вот собственно и все.

Если новый владелей не согласен, пусть в суд обращается, если думает, что в этом есть смысл. Так ему и передайте.