На какой срок выдается удостоверение вдовы участника боевых действий, если на "бессрочно", то на что ссылаться, на какой закон?

• г. Москва

На какой срок выдается удостоверение вдовы участника боевых действий, если на "бессрочно", то на что ссылаться, на какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Надежда, вам уже написала ранее - ссылайтесь на Федеральный закон "О ветеранах"

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ

(ред. от 03.07.2016)

"О ветеранах"