Собственница помещения привлечена к ответственности за побои - как оплатить назначенный штраф?

• г. Вологда

В суде (г. Вологда) рассматривалось гражданское дело о побоях, причиненных неизвестной женщиной. Но вызвали в суд меня, Зарубалову Людмилу Васильевну, так как помещение, в связи с котором произошел скандал, принадлежит мне. Мне присужден штраф в сумме 5 тыс. руб. Содержу дочь, оплачиваю ремонт ее квартиры и кредит. Возможности оплачивать штраф неизвестно за кого не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В суде (г. Вологда) рассматривалось гражданское дело о побоях, причиненных неизвестной женщиной. Но вызвали в суд меня, Зарубалову Людмилу Васильевну, так как помещение, в связи с котором произошел скандал, принадлежит мне. Мне присужден штраф в сумме 5 тыс. руб. Содержу дочь, оплачиваю ремонт ее квартиры и кредит. Возможности оплачивать штраф неизвестно за кого не могу. Что делать?

Если на Вас наложили штраф, значит именно Вас признали виновной в нанесении побоев и его придется оплачивать.

Доброго времени суток. Интересно почему вас признали виновным лицом? - вам нужно получить постановление и обжаловать его в суде.

Речь наверняка идет об административном правонарушении, обжаловать постановление в таком случае можно в течении 10 дней с момента его получения. Советую обжаловать, иначе потерпевшая может взыскать с Вас и моральный вред.