В магазине Красно белое купил алкоголь через 20 минут вернул его по чеку назад но продавец отказывается вернуть деньги.

• г. Иваново

В магазине Красно белое купил алкоголь через 20 минут вернул его по чеку назад но продавец отказывается вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

В магазине Красно белое купил алкоголь через 20 минут вернул его по чеку назад но продавец отказывается вернуть деньги.

продавец прав

если это не контрафакт и товар надлежащего качества.