Машина зарегистрирована на частное лицо у водителя открыто ИП нужно ставить тахограф.

• г. Краснодар

Машина зарегестрированна на частное лицо у водителя открыто ИП нужно ставить тахограф.

Ответы на вопрос (1):

Если подпадает под установленные соответствующим нормативным актом параметры - нужно, используется в предпринимательской деятельности.