Необходимо ли устанавливать тахограф на машину-манипулятор, зарегистрированную на физическое лицо и выпущенную в 1987 году, с учетом ее статуса спецмашины?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста нужно ли ставить тахограф на машину манипулятор он оформлен на физ лицо год выпуска 1987 ведь эта машина считается спецмашиной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для получения корректного ответа на данный вопрос вам необходимо предоставить больше информации. Модель и марка транспортного средства? Разрешённая максимальная масса? Категория транспортного средства?