Магазин продает просроченную продукцию и обманывает клиентов - как отправить жалобу на проверку?

• г. Санкт-Петербург

В магазине купила просроченную продукцию, после этого мне ещё и нахамили, на полках оказалось достаточно много просрочки, как отправить к ним проверки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александра.

Обращайтесь с жалобой на магазин, в Роспотребнадзор. По Вашему обращению проведут проверку и привлекут виновных лиц к ответственности.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой на данный магазин в роспотребнадзор, они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего.

В магазине купила просроченную продукцию, после этого мне ещё и нахамили, на полках оказалось достаточно много просрочки, как отправить к ним проверки?

Напишите заявление в Роспотребнадзор.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор (или в Россельхознадзор в зависимости от того о какой продукции идет речь). Сделать это можно онлайн через формы интернет приемных

Подробнее ➤ или Подробнее ➤

Нужно иметь ввиду, что анонимки в РФ не рассматриваются, так что нужно будет оставить свои ФИО и адрес.

В течение месяца вам сообщат о ходе вашего обращения.