Правда ли, если в магазине набрать целую тележку просрочки, то могут дать новые товары, причем бесплатно?

• г. Нижний Новгород

Правда ли, если в магазине набрать целую тележеку просрочки, то могут дать новые товары, причем бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

С таким вопросом вам необходимо обратиться к менеджеру этого магазина, возможно в этом магазине проводится какая-то акция.

Здравствуйте! Законом ничего подобного не установлено. Если только в каком-то конкретном магазине есть подобного рода акция.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это законом не урегулировано. Если администрация магазина готова в качестве компенсации предоставить Вам бесплатно товары взамен просроченных - то пожалуйста, действуйте:)

Всего доброго, желаю удачи.