Утеряны медали и ордены моего прадеда, участника ВОВ - есть ли надежда на их восстановление?

• г. Екатеринбург

Мой прадед участник ВОВ был награжден орденами и медалями. После его смерти при переезде все медали были утеряны, где они сейчас неизвестно. Имею ли я как правнук хоть маленький шан на то, что я смогу восстановить эти медали или хотя бы удостоверения к этим медалям?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я как правнук хоть маленький шан на то, что я смогу восстановить эти медали или хотя бы удостоверения к этим медалям?

---нет у вас никакого шанса, если ветеран ВОВ получил свои награды. А передать он их мог своим детям.