Как сняться с учета в наркодиспансере перед медкомиссией на работе

• г. Ростов-на-Дону

Поставили на учет в наркодиспансер без моего ведома, как сняться с него, мне в январе медкамиссию проходить на работе, а я на учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим, вы не полно осветили вопрос. Если у диспансера будут сведения о вашей зависимости, то вас поставят на учёт, сняться с учёта вы сможете по истечении 5-и лет (при условии постоянного наблюдения у врача нарколога)