Сколько дней у меня есть после истечения срока регистрации ВНЖ, чтобы зарегистрироваться снова по тому же адресу?

• г. Москва

У меня внж. зокончивается срок регистрации. Сколько дней после истечения срока у меня есть что бы за ново регистрироваться по тому же адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет, у Вас времени. Нужно не нарушать срок регистрации. В срок подавайте по регистрации или запрет на 3 года.