Сколько дней у меня есть после истечения срока регистрации ВНЖ, чтобы зарегистрироваться снова по тому же адресу?

• г. Москва

У меня внж. зокончивается срок регистрации. Сколько дней после истечения срока у меня есть что бы за ново регистрироваться по тому же адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет, у Вас времени. Нужно не нарушать срок регистрации. В срок подавайте по регистрации или запрет на 3 года.

Спросить
Пожаловаться

После истечение срока 90 дней временной регистрации по загранпаспорту РФ, ещё на какой срок (на сколько месяцев) надо регистрироваться и на этой последующей временной регистрации можно-ли оформит на получение внутреннего паспорта РФ?

Я получил РВП, зарегистрировался по адресу на 3 месяца.

Сколько у меня есть времени на продление после истечения срока регистрации.

Неделю назад получили с мужем ВНЖ. Есть временная регистрация на 3 месяца, которая заканчивается через 1.5 месяца.

1. Могу ли я сделать опять такую же временную регистрацию, а не постоянную (с отметкой в книжке)?

2. На какой срок могу сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию? На 3 месяца, год?

3. В какой срок надо сделать временную регистрацию? В течении 7 дней после получения ВНЖ или до окончания срока регистрации?

Мой гражданский муж (гр. Украины) получает РВП по моему адресу (М.О.). Затем планируется оформить ВНЖ. ВНЖ подразумевает под собой постоянную регистрацию, но ВНЖ выдается на срок не более 5 лет. Будет ли прекращена постоянная регистрация после срока окончания ВНЖ?

В какой срок можно подать документы в Росреестр через МФЦ на регистрацию незавершенного строительства? Фундаментные работы завершены. Есть забор на участке.

Можно ли это сделать, если договор аренды земли истекает через семь дней? В случае, если мы документы подадим до истечения срока договора аренды земли.

Ведь выписку ЕГРН получим уже после истечения срока договора аренды земли (срок через МФЦ регистрации "незавершенки" 9 дней).

И какие нормативные документы регулируют данные отношения по срокам?

Спасибо за развернутые ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, имею ВНЖ в РФ, у меня была временная регистрация (печать в документе ВНЖ) на 1 год, срок регистрации заканчивается 4.04.19. В какие сроки до и после этой даты я могу снова сделать регистрацию без нарушений, штрафов?

Я гражданка Украины. Зарегистрирована в Москве на 3 месяца. Могу ли я по окончании срока регистрации продлить ее по тому же адресу пребывания?

Второй вопрос: если выезжать по истечению срока регистрации, то через сколько можно снова въехать, чтоб зарегистрировали по тому же адресу? (и возможно ли это)

Спасибо.

Я гражданин Казахстана. Прибыла в Россию 27 августа, у меня есть временная регистрация до 30 сентября. Сколько времени у меня есть после истечения срока временной регистрации, чтобы получить новую или покинуть страну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение