Могу ли я потребовать возврата выплаченных алиментов, если ДНК экспертиза показала, что ребёнок не от меня?

• г. Красноярск

Могу ли я потребовать возврата выплаченных алиментов, если ДНК экспертиза показала, что ребёнок не от меня?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я потребовать возврата выплаченных алиментов, если ДНК экспертиза показала, что ребёнок не от меня?-Алименты выплаченные возврату не подлежат.