Я уже 3 года нахожусь на Украине нелегально, могу ли я беспрепятственно ее покинуть?

• г. Львов

Я уже 3 года нахожусь на Украине нелегально, могу ли я безпрепятственно ее покинуть?

Что мне делать? Я нахожусь в зоне АТО, и у меня два русских паспорта, я могу как нибудь выехать из Украины?, или могу получить украинский паспорт? Но на украине я уже нахожусь нелегально с 2012 года.

Я гр. Украины, с 06.06.2014 нахожусь в РФ. Муж гр. РФ, имеет временную регистрацию. Постоянное место жительства моё и мужа - Украина. Из-за событий на Украине мы не можем вернуться на Украину. Я должна покинуть территорию РФ 04.09.2014. Подскажите пожалуйста могу ли я остаться в РФ после 04.09.2014, на 180 дней как об этом передавали в СМИ?

Ситуация такая я гражданин Украины нахожусь нелегально на территории Италии 10 лет. Два года назад меня арестовали органы власти выписали штраф и дали 10 дней покинуть страну. Штраф я не оплатит и не покинул страну. Сейчас я хочу вылететь из страны какие могут быть последствия? Выпустят меня или нет?

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Я гражданка Украины, нахожусь в РФ с октября месяца,2 ноября мне исполнилось 25 лет, (пора менять фото) Могу ли я беспрепятственно выехать в Украину при наличии загранпаспорта?

Я узбек, нелегально живу и работаю на территории России уже 4-ый год. Из документов есть только узбекский паспорт. Могу ли я летом беспрепятственно вернуться на родину, или придется платить штраф и могут не пустить в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня узбекский паспорт, старого образца, в россии я нахожусь и меня печать на временное проживание до 30 марта 2015 года. Смогу ли я безпрепятственно покинуть Россию? Скажите пожалуйста.

Нахожусь в РФ нелегально больше года, гражданка центральной Украины, как легализовать своё пребывание в РФ, какие могут возникнуть проблемы при пересечерии границы.

Нелегально нахожусь в россии 2 года, гражданка украины, что мне грозит и как безболезненно выехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение