Я заплатила кредит на почте, платеж в банк не поступил вовремя. Мне насчитали штраф, что делать?

• г. Кемерово

Я заплатила кредит на почте, платеж в банк не поступил вовремя. Мне насчитали штраф, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Подавайте жалобу в главное управление ЦБ РФ Вашего субъекта

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться с жалобой в Центральный Банк РФ. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.