Как действовать, если кредитная оплата не поступила на счёт банка - советы и рекомендации

• г. Курган

Заплатила кредит на почте. Деньги на счёт банка не поступили. Что делать? Уже напоминали о платеже. Чек сохранила. Банк предлагает заплатить ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

---претензию в банк. и по истечении 10 дней. обращайтесь в суд.