На документе сделана запись от руки, можно ли такой документ или справку считать действительными?

• г. Краснодар

На документе сделана запись от руки, можно ли такой документ или справку считать действительными?

Ответы на вопрос (2):

Иногда бывают записи от руки в документах, иногда если эта запись как-то не заверена печатью, то документ считается с исправлениями и приходится обращаться в суд для того, чтобы признать исправления, дописки законными.

Если запись сделало лицо, выдавшее справку, с припиской исправленному верить и печатью организации, то справка действительна. Удачи Вам и всего самого наилучшего.