Прошение о внеочередном предоставлении жилья для человека с активной формой туберкулеза легких

• г. Краснодар

Попросили помочь составить письмо на имя главы города - человек страдает активной формой туберкулеза легких с бактериовыделением и на основании ФЗ №77 от 18.06.2001 г гл.5 п.5 имеет право на внеочередное получение жилья. В данный момент он прописан в общежитии, где также зарегистрирован 1 человек, занимающий койкоместо, общая площадь общ составляет 14 кв.м., соостветственно на человека приходится 7 кв.м..Ранее больной проживал там один, семьи у него, ни детей нет, после Олимпиады к нему подселили человека, без его ведома. Сам больной не обращается, за него ходатайствует его сестра. Она обегала все инстанции-нигде не может получить однозначного ответа и сейчас решила написать лично письмо мэру города. Помогите правильно составить его. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.

Помогите правильно составить его. Спасибо!

Мария, это будет заявление о получении внеочередного жилья. Составление документов - платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.