Можно ли работать после двух инсультов оператором газовой котельной.

• г. Казань

Можно ли работать после двух инсультов оператором газовой котельной.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Этот вопрос наверное больше к медикам, чем к юристам, все зависит от от состояния здоровья пациента и заключения врачей.

Если противопоказаний к труду медицинская комиссия не установила, то наверное можно. Хотя после двух инсультов уже как правило человеку дается группа инвалидности причем не рабочая.

Эт о медицинский вопрос. А не юридический.