Как остановить рост пени по задолжности по ЖКХ для малоимущих семей без возможности погашать большими суммами

• г. Салехард

Если семья малоимущая рассрочку жкх оформлять не захотели а у семьи нет возможности погашать задолжность большими суммами сумма долга продолжает расти что делать чтобы остановить рост пени хотябы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете дождаться пока в суд на Вас обратятся и там просить суд снизить неустойку н основании ст.333 ГК.Кроме того, Вы можете у суда просить рассрочку или отсрочку в порядке ст.203 ГПК.