Как платить алименты, если уволился с работы.

• г. Челябинск

Как платить алименты, если уволился с работы.

Ответы на вопрос (2):

Как платить алименты, если уволился с работы

Обратитесь к судебному приставу, с ним необходимо решать данный вопрос.

Здравствуйте, Андрей.

Во-первых - зарегистрируйтесь в Центре занятости населения в качестве безработного и будете выплачивать алименты из расчета начисленного пособия, иначе судебный исполнитель насчитает Вам алименты, исходя из среднемесячной ЗП по РФ.