Уволился с работы, сейчас предлагают работу по договору. Как платить алименты?

• г. Волгоград

Уволился с работы, сейчас предлагают работу по договору. Как платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

работа по договору-это тоже трудоустройство и доход. будете платить алименты с заработной платы, указанной по договору. предоставьте договор судебным приставам