ООО ВЗЯЛО В АРЕНДУ ЗЕМЛЮ У ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА БЕЗ ДОГОВОРА В 2011 ГОДУ - КАКОВ СРОК ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА ЗА ПОЛ

• г. Красноярск

Ооо ВЗЯЛО В АРЕНДУ ЗЕМЛЮ В 2011 ГОДУ У ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАЛИ СЕЙЧАС ХОТИМ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗА КАКОЙ СРОК МОЖНО ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ ПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗЕМЛИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Действие договора аренды можно распространить на отношения возникшие до его подписания. Однако следует учесть, что может потребоваться регистрация данного договора аренды.