Как получить техническое образование после окончания высшего образования в области рекламы и связей с общественностью при условии недавнего возвращения из армии?

• г. Сыктывкар

Имеется высшее образование "реклама и связи с общественностью", хочу получить техническое образование. Только пришел с армии. Хотел остаться по контракту, но без технического образования никак. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У вас есть право получить второе высшее образование в выбранном вами вузе, заочно или даже дистанционно. Если вы о возможности получить его бесплатно, то законом не предусмотрено бесплатное получение второго высшего образования.

Только пришел с армии. Хотел остаться по контракту, но без технического образования никак. Подскажите как поступить.

Получайте образование, затем поступайте на службу.