Неправомерный штраф за парковку - отсутствие знаков и невидимость нарушения

• г. Москва

Я ехал от дома в поликлинику. У поликлиники мест не было, я развернулся с заездом во двор и припарковался на противоположной стороне улицы. Знаков там нет никаких вообще. Через два дня приходит штраф 3000 руб. Оказывается, в начале улицы по той стороне, где я припарковался висит знак 3.30,но я ехал с другой стороны, развернулся в разрешенном месте, встал там где нет никаких знаков, а этот знак я физически не мог видеть, так как до него метров 600-700

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не согласны с постановлением, обращайтесь в суд с жалобой на основании ст 30.1-30.3 КоАП РФ и доказывайте свою позицию.

Вам надо оспорить вынесенное постановление в суд, но тогда вам надо будет доказать указанные вами обстоятельства невозможности видеть знак.