Неожиданный штраф и эвакуация - Как вернуть деньги, если не было знаков запрещающей парковку?

• г. Санкт-Петербург

Ночью проехав двор на сквозь и не найдя места для парковки выехал на улицу паралельно той по которой въезжал, повернув на право припарковался (улица широкая 3 полосы) знаков рядом с выездом нет, с утра не нашел машину в месте где оставил, оказалось что в начале улицы висит знак 3.27 запрещающий парковку с 9 до 18 по вторникам. Но я не знал про этот знак т.к. не ехал по данной улице с начала. Возможно ли отменить штраф и вернуть деньги за эвакуацию.

Ответы на вопрос (1):

Максим, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас были составлены, а это:

протокол об АП

протокол задержания ТС

Да,я вам советую обжаловать в судебном порядке, направив жалобу

Копии документов у вас на руках? уточните