Не прошло двух недель прошло 3 дня увидел битый пиксель. Возможно ли обменять телефон или забрать деньги?

• г. Москва

Не прошло двух недель прошло 3 дня увидел битый пиксель. Возможно ли обменять телефон или забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Не прошло двух недель прошло 3 дня увидел битый пиксель. Возможно ли обменять телефон или забрать деньги?

Действия следующие: нужно составить мотивированную претензию, ждать ответ. Тел. на экспертизу направят. При обнаружении недостатков - вернут деньги. Но, как правило, доходит до суда.

Здравствуйте.

Нет, не возможно. Сложно-технический товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Если Вы заметили данный недостаток подавайте письменную претензию и сдавайте телефон на экспертизу, если будет установлен заводской брак, денежные средства Вам вернут либо произведут обмен.