Недоверие к названию банка и запросу о предоплате за кредит - проверьте действующий ли это банк Net-Bank

• г. Ростов-на-Дону

Меня терзают смутные сомнения. Такой банк существует в природе или нет. Хочу взять кредит. Они позвонили представились Net-Bank Просят прислать 2550 р для работы курьера. Как то это всё странно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенники.. ничего не отправляйте.. никакого кредита они вам не дадут. После оплаты вы их не найдете..

Конечно странно. Такого банка в России точно нет, а это мошенники. Получив ваши деньги они исчезнут. Более им ничего от вас будет не нужно, либо еще попросят перевести на какую-нибудь причуду.