Можно ли признать договор недействительным - если он подписан только на последней странице.

• г. Иркутск

Если договор (3 листа) подписан только на последней странице - можно ли признать его недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет это не основания для признания такого договора недействительным, нормой закона определено в каких случаях договор может быть признан недействительным.

НЕт признавать его недействительным оснований нету, но можно признать незаколюченным, поставиви под сомнение волизъявление в отношение содержание на двух листах.

Если договор (3 листа) подписан только на последней странице - можно ли признать его недействительным?

Если договор фактически не исполнялся, то можете признавать его незаключенным.