Бывший муж сократил алименты вдвое и перестал помогать ребёнку - что делать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, что делать? Бывший муж платил 3 месяца по 7500, алименты на одного ребёнка, потом ему надоело и его мать фиктивно устроила его на работу к знакомой. Теперь уже как год он платит 1500 в месяц, просто переводя мне на карту, сам работает в другом городе, не официально. Ребёнку больше ни как не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Надо подать иск в суд о выплате твердой суммы так как скрывает доходы, можно в полицию обратиться

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать бывший муж перестал платить алименты ребёнку? Ему в суде назначили ежемесячную выплату. Он в начале платил, а теперь перестал. Уже 2 месяца прошло алименты не платит. Что делать?

Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?

Скажите пожалуйста как быть? Бывший муж на ребёнка не платил алименты и долг его вырос до 380 тысяч. Подавала к мировому судье два раза всё исправительные работы ему давали. Пока длится исправительные работы-платит, потом опять не чего. Ребёнку уже исполнилось 18 лет долг остался, он плати немного, сейчас нет. сказал судебным приставам что платить не будет. Что делать, куда бежать?

У меня муж работает не офицально алиментов нет уже за три месяца имеет ли муж право высчитывать с алиментов в том что он помогает нам в квартире делать ремонт ребенок прописан у матери муж должен ребенку помогать бесплатно и алименты муж платит всего 1500 р в месяц.

Скажите пожалуйста бывший муж всегда исправно платил алименты, 2 месяца назад его уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия. И уже 2 месяца как он не работает и не платит алименты, что можно сделать?

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Знакомый брал ссуду в сбербанке в 2013 году. Сначала платил но потом его уволили с работы. Стал платить неполную сумму по кредиту но штрафы за месяц больше чем оплаченная сумма. Сейчас не платит ссуду вообще уже 4 месяца. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Ситуация такая, бывший муж платит алименты 1500 руб на одного совместного ребенка. С ребенком не общается и больше ни как не помогает. У него в новом браке еще двое детей. Работает официально, но указывают минимальную з.п. Алименты платит не своевременно, постоянно задерживает, сейчас вот их нет уже пять месяцев. Я хочу подать на алименты в твердой денежной валюте. Возможно ли это? И как мне быть если он проживает в другом городе? (возможности поехать в тот город у меня нет)

Бывший муж работает официально на полставки, и платит алименты на одного ребёнка 700 рублей в месяц. Но параллельно работает ещё на одной работе, но с этой зарплаты он не чего не перечисляет, потому что работа не официальна. Подскажите куда мне нужно обратиться, что б было всё справедливо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение