Бывший муж сократил алименты вдвое и перестал помогать ребёнку - что делать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, что делать? Бывший муж платил 3 месяца по 7500, алименты на одного ребёнка, потом ему надоело и его мать фиктивно устроила его на работу к знакомой. Теперь уже как год он платит 1500 в месяц, просто переводя мне на карту, сам работает в другом городе, не официально. Ребёнку больше ни как не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Надо подать иск в суд о выплате твердой суммы так как скрывает доходы, можно в полицию обратиться

Удачи Вам и вашим близким.