Почему с пенсии и зарплаты вычитывают так много процентов и что делать в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

С пенсии вычитывают 10% по 1 кредиту и сзарплаты 10% по 2 кредиту пристав отправил на пенсию 50% ведь с пенсии в обшей сложности получается 60% + с зарплаты 10% =70 ведь это неправильно как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставьте приставу документы об удержании из пенсии, потребуйте пересмотра процента удержания до 50% дохода.