Сколько идут деньги с пенсионного фонда к судебным приставам?

• г. Кемерово

Сколько идут деньги с пенсионного фонда к судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обычно это занимает от 3 до 7 дней, в зависимости насколько быстро работают сотрудники ПФ, возможно и как обычно очень долго.

Добрый день! Это зависит от того, в какие сроки будут сданы документы в казначейство. Обычно не более 2-3 дней на проведение платежей, плюс столько же на разноску.