Заявление в ЗАГС принято - Распишут ли нас по старому паспорту, несмотря на мое юбилейное ДР?

• г. Хабаровск

Мы подали заявление в ЗАГС и нам назначили регистрацию на 9 декабря, а 2 ноября мне исполнилось 45 лет. Распишут ли нас по старому паспорту чтобы мне не менять его 2 раза?

Ответы на вопрос (1):

А 2 ноября мне исполнилось 45 лет. Распишут ли нас по старому паспорту чтобы мне не менять его 2 раза?

Нет, увы, ваш паспорт не действителен будет через 30 дней.