Менять паспорт перед свадьбой - мешает ли это регистрации брака в загсе?

• г. Тюмень

Подал в загс заявление о заключении брака по старому паспарту но по неким причинам его срочно нужно обменять на новый. Распишут ли нас в загсе, если я приду с Новым паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, да распишут, там же ставят штамп о ранее выданном паспорте.

Никакой проблемы не возникнет при регистрации брака.